Naruto Mania Portal

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по Наруто!

Администраторы
Pluto
Uzumaki Naruto
Наша ролевая игра по аниме «Наруто» открыта для всех! И мы всех рады приветствовать здесь. Гости, регистрируйтесь, не рассматривайте главную страницу! Регистрируйтесь, отписывайтесь во флуде и приводите своих друзей, чем больше народу на ролевой - тем веселее будет игра!
Важные ссылки
Правила
Сюжет
Список персонажей
• Все права защищены. Плагиат преследуется веб-мастером. Если не хотите потерять свой компьютер договаривайтесь о заимствовании элементов форума с администрацией.
• Ролевой игре требуются игроки!
• Проходит набор администрации!
• Игра уже открыта, скорее приступаем к отыгрышу своего персонажа!

Дата и время
11 сентября. Утро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Mania Portal » Селение » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

....

0

2

Хината очень проголодалась  зашла в кафе. Заказав лапшу девушка села за столик у окна и стала медленно есть лапшу. после трапезы девушка подошла к официантке и попросила её принести Хине за столик зелёный чай. -Аригато сказала Хината и села обратно. Медленно девушка пила чай смотря в окно... куда то вдаль...

0

3

---больница
Уже наступил вечер и солнце уже зашло за горизонт. Стало уже темно на улице и только огни фонарей могли рассеять хоть как-то эту темноту. Название кафе горело ярким светом. На долго думая, Тсунаде зашла туда. Пока Шизуне нет, почему бы и не расслабиться. Пятая села за деревянный столик и к ней мигом подскочил официант
- Что будете, Хокаге-сама? - официант мигом достал блокнотик и ручку.
- Ну не знаю. Принесите какое-нибудь свое фирменное блюдо и саке - быстро сказала Тсунаде.
Официант все записал и быстро исчез выполнять заказ.
Теперь-то я могу расслабиться.
Через несколько минут официант принес заказ: какое-то блюдо с морковкой, капустой, рисом и еще чем-то и саке. Тсунаде сразу же налила себе саке и выпила. По телу сразу же прошло тепло, а горло защипало.
Хорошо.
Пятая принялась за еду, не забывая и про саке.

Отредактировано Тсунаде (2009-03-23 11:49:38)

0

4

Хината вдруг увидела напротив себя Цунаде-саму. Ой! Это же Хокаге! Девушка уже допила чай. Посмотрев в окно Хината увидела полную темноту и только фонари светили. -Что-то я тут засиделась... уже темно. Хине стао скучно сидеть одной. Подойти что ль к Цунаде-химе? А то так скучно... Хината робко встала из за стола и подошла к Пятой. -Добрый вечер, Цунаде-сама. Хината поклонилась перед Пятой. -Позволите присоединиться? Странно... почему я перестала много бояться и стала не такой скромной?

0

5

Тсунаде мигом оторвалась от еды и посмотрела на девушку. Перед ней стояла Хината. Тсунаде подумала, что видимо девушке  стало скучно, раз она пришла.
Вот черт...- выругалась про себя Тсунаде - теперь даже и саке не удобно пить...
Однако сама Хокаге ничего не сказала плохого, наоборот мило предложила присоединиться:
Конечно, Хината, садись.
Тсунаде указала на стул напротив и отодвинула саке.

0

6

Хината в ответ мило улыбнулась и села за стол. Заметив что Цунаде перестала пить саке сказала: -Эмм... Цунаде-сама, вы не думайте стесняться, можете спокойно пить саке и при мне. Девушка подозвала к себе официантку и сказала ей: -Можно мне... зелёный чай. -Конечно можно. ответила официантка и мигом скрылась выполнять заказ. Через 5 минут чай уже стоял на столе. Хината налила из маленького чайника чай и сказала Цунаде: -Не хотите чаю? Хина придвинула к Пятой чашку с чаем. затем налила себе и глотнула зелёного чая. -Цунаде-сама? Вы были сегодня в больнице? Не знаете Наруто... очнулся? Хината немного покраснела.

0

7

Тсунаде все таки не трогала саке, но от чая не отказалась. Что поделать, не будешь же показывать плохой пример этому поколению. Хотя Тсунаде и хотелось выпить, она взяла чашку зеленого чая и отглотнула немного.  Послышалась горечь во рту и мята.
Фу, ненавижу мяту. - подумала Пятая и отодвинула чашку чая. Решив все таки не мучить себя она налила себе в чашечку саке и выпила мигом. И снова обожгло горло, но такой вкус был более по душе Тсунаде. Теперь, когда Пятая была довольно, она сазала девушке:
- Нет, Наруто еще не очнулся. - Тсунаде увидела обеспокоенное выражение на лице Хинаты - Только ты не волнуйся, он в порядке.

0

8

-Слава богу... а то его тут покалечил какой то странный тип... вроде бы это была кукла из форфора... Хината узнав о том, что Наруто в порядке Хина стала улыбаться. Девушка глотнула чай и поставила его пока в сторону. -Ну а как у вас дела? наверное много работы... Но если хотите я могу вам иногда помогать... Хината посмотрела в окно и о чём то задумалась...

0

9

Тсунаде даже не слушала ее. Она смотрела к себе в тарелку и что-то думала.
Кукла из фарфора... Хм....таких у нас нет. Значит это кто-то из акацук. Видимо это и есть шпион. Тогда это наверное кукла того сумасшедшего кукольника из Песка - Сасори. Черт. Теперь и они здесь. Зачем? Опять что-то готовят. Тогда нужно быть на стороже. Надо отдать приказ охране о...
Тсунаде не успела додумать, Хината сказала что-то про помощь. Тсунаде словно проснулась и осмотрелась. Ничего подозрительного.
Помощь? Какая помощь? Хотя это не помешает....
После некотрой паузы, Тсунаде перевела взгляд на девушку.
- Хорошо. Твоя помощь мне пригодиться...

0

10

-Вы наверное думали об этой кукле? Я поняла что она принадлежит... как его там... а! Сасори! Внутри у него был только овёс. Эта кукла какая то странная. Эта марионетка сломала Наруто рёбра... Улыбка с лица девушки пропала. Хината вдруг задумалась, зачем здесь Акацуки... и что здесь делает эта кукла... -Мне не понятно только одно... что здесь опять делают Акацуки? И для чего тут эта марионетка? Хината посмотрела на Цунаде.

0

11

Тсунаде даже не слушала девушку. Она думала о чем-то своем.
Эти Акацуки...они мне уже надоели...Если так и дальше пойдет, то придется туго. У меня нет возможности сражаться с ними сейчас. А может они знают это. Тогда они не прогадали. Напади они сейчас, то Коноха будет разрушена. Вся деревня... Ксо. Эта кукла не простая. Этот Сасори хорошо приготовился. Хм...я даже и не знаю....
Тсунаде услышала только последнюю фразу и решила все таки ответить девушке.
- Что здесь делают Акацуки? А как ты думаешь? - Тсунаде с иронией усмехнулась - Коноха им нужна. Наруто им нужен... Возможно, они пока еще  так сказать осматриваются и эта кукла здесь не просто так...
Тсунаде замолчала.
Коноха не в безопасности. А у меня нет людей сейчас. Все на заданиях....

0

12

Девушке немного показалось странно, что Акацуки и здесь. Ведь может начаться война... -Акацуки ведь не прогадали, ведь так? Коноха сейчас очень слаба... все искусные ниндзя на заданиях... ведь деревне нужны деньги. Хината подумала что она поступила не правильно. Ведь она напала на кого то, кто напал на Наруто. Хинате стало дурно. Девушка упала на пол без сознания.

0

13

Тсунаде вдруг увидела, как девушка медленно соскользила со стола и упала на пол. Пятая тут же вскочила из-за стола и, присев, осмотрела девушку.
- Хината...
Тсунаде похлопала Хинату по щекам - никакой реакции. Тогда она подняла веки - глаза закатились.
Она без сознания-заключила Тсунаде и встала. Она осмотрелась: любопытные люди повставали из-за своих  мест и наблюдали за Пятой и Хинатой. Словно что-то произошло необычное. Кто-то подошел поближе и тихо произнес:
- В больницу бы ее
Тсунаде даже не повернула голову в сторону голоса.
- Сама знаю-отрезала она и подняла на руки Хинату.
И угораздило же тебя....
Тсунаде спокойным шагом вышла из кафе и направилась в больницу.
---больница

0


Вы здесь » Naruto Mania Portal » Селение » Кафе